Надежда Путякова

Я хочу стать разработчиком игр, так вот, куда мне идти, на кого учиться и как попасть в фирму по разработке

Denis Rus

1. Идти в технический ВУЗ.
2. Учиться на разработичка программного обеспечения (в просторечии - на программиста) .
3. Окончить ВУЗ, написать резюме, послать в компанию - разработчика, пройти собеседование, подписать договор.