Anastasiya Omarova

Я хочу стать разработчиком игр. В какой университет надо поступать, чтобы научится этому?

Светлана Яковлева

Гг, в технический. Иди на программера, основы там тебе дадут, а дальше сам будешь уже думать на чем писать (если не совсем дурак конечно)
P.S. Определись еще что ты в разработке делать хочешь-то. Если все-таки какие-то модельки - то лучше на дизигнера, у них там с этим проще все. А уж если озвучку - то тебе в музыкалку, да.

Андрей Невструев

Юнити 3д качай, и куда-то поступать - время тока тратить)

Анна Долгих

Согласен с LanMan, и ещё,начинайте изучать искусство программирования ещё до поступления на программиста