Катька Воробьёва

как стать разработчиком видео игр

я знаю что нужно учится на программиста но разве есть шанс вступить в компанию по разработке игр?? ? или это бессмысленная затея ???

Женя Пестова

Не обязательно в нее вступать, можно и создать свою! 🙂

Михаил Чухнин

Ну и кому ты там нужен будешь. Я думаю, что в нашей стране никогда не будут делать крутые игры.

Ан
Анюта

Можно в Москве есть фирма издающая игры акелла называется там уних ведётся набор программистов по созданию онлайн игры какойто там ищют разработчиков

Александр Плаксин

в варгейминг постаянно идет набор кадров

Лена Федулова

Да, можно же свою компанию открыть

Ирина Родкина

Конечно можно-вон, как с интернами, берут ведь на первые сроки. В Америке с этим попроще. Только вдобавок придется учить еще и английский. Хотя... он и так в программировании пригодится