Танюша

а что там с продажей кампании разработчиков игры сталкер?

- походу этого кота в мешке никто так и не купит и игра графически устареет и купят потом за капейки и играть уже будет не интересно

Каришка Кикачейшвили

Да сдох уже сталкер, угомонитесь.

In
Instyles

купили уже сталкер 2 у григоровича игра выйдет чуть позже сурвариума

Юля Матесова

не здох ЕГОаперепродали компании БЕТХЕЗДА

ХОТЯ другие источники утверждаюьб что ниче не продавл. .

все в силе типа а так игра називатся SURVARIOM (ЕСТЬ ОШИБКИ ( ГУГЛ ИСПРАВИТЬ

Саша Белов

Вроде компанию купили разработчики крайзиса, хотят сделать ее на своем движке.

Альфия

Сколько неверных слухов, сколько слухов, ой-ей-ей... Во-первых, о продолжении Сталкера теперь ни слова. Во-вторых, никто ни у кого прав на Сталкера не покупал. В-третьих, про Bethesda вообще утка и... ну в самом деле, что за наивность-с какой стати американской компании заниматься каким-то украинским релизом? В-четвертых... Crytek тем более по барабану!