Наталия Кудинова

Вопрос по игре сталкер

проблема в том что инсталятор к игре Сталкер: тени чернобыля отображает мой процессор как негодный для этой игры, но я то знаю что она у меня пойдет (ставил раньше с пиратского образа) , не подскажете как можно пропатчить или заменить этот инсталятор на более сговорчивый?

Андрей Папук

в одноклассниках есть группа оригинал сталкер клуб (на латыни), зайди, там частенько подобные вопроссы обсуждаются ,