Саша Хныкин

Вопрос по игре СТАЛКЕР Т. Ч

Зашел в комнату с О - сознанием (зеленая полупрозрачная хрень похожая на галаграмму) дверь за мной закрылась и все. А что делать дельше? Никакого диалога не начинается и ничего не происходит?

Алёна Байлова

давно играл точно не помню там вроде надо стрелять по синим штукам каким то, извиняюсь давно играл

Мария Карпенко

прости пожалуйста я конечно всё понимаю каждому своё но как с такой фиговой графикой играть то можно????

Александр

скрин требуем