Зу
Зульфия

Ошибка в игре Сталкер.

Установил игру Сталкер: Чистое Небо! Установщик лицензионный.
Игру пропатчил до версии 1.5.10 для возможности поиграть по сети.

Игра время от времени выкидывает такую ошибку...

Oльга Aршаева

У меня было такое, после перустановки и обновы диретикса, всё прошло. Дерзай 😉

Нина Кукуева

Это X-Ray Engine vl.5 аварии отчетности клиента. Чтобы помочь процессу развития,
Пожалуйста, отправьте ошибках или сохранить отчет и отправить его вручную (кнопкой подробнее ...). ЭТО ПЕРЕВОД!!!!