Иоган Бах

хочу стать потологонатом в кокой университет поступать или лучше постутить журналистом где зарплата больше помогите ...

помогите

Марина Пучкова

боюсь с Вашей грамотностью в вуз поступить вообще будет сложно...

Марина

С такими познания одна дорога - лицей (ПТУ)

Ил
Илоночка

Патологоанатомом.... извините.
А это уж к чему у Вас душа больше лежит, туда Вам и надо идти учиться.

Se
Sef

Судя по всему вам не стоит идти ни в патологоанатомы, ни в журналисты. Лучше идите в дворники.

Саша Гетманский

Пока у Вас ещё есть время, попробуйте определиться, какое дело / какая профессия Вам больше нравится.
Ориентируйтесь не на деньги, а на интерес, на то, чем бы Вы занимались, если бы даже Вам за это и не платили.
Я считаю, что любимая работа прокормит.
Желаю успехов!