Ев
Евгений

КАК ПОСТУПИТЬ И УЧИТЬСЯ ЗА РУБЕЖОМ ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ???

КАК ПОСТУПИТЬ И УЧИТЬСЯ ЗА РУБЕЖОМ ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ???? Не справедливо что бы учиться за границей нужны деньги, чтобы иметь деньги нужна работа, чтобы работать нужно образование, чтобы иметь образование нужны деньги ((ужасный замкнутый круг. . а вывод?? повезет только богачам и это грустно осознавать

Т. е. если в школе не особо старался то и жизнь коту подхвост???

M_
Max _

конечно же не справедливо.
надо так чтобы ты всё коту под хвост и оттягивался по полной и тебе потом на дом принесли с поклоном и аттестат и аванс с твоей новой работы.

Евгения

Я закончила атестат на все 5 и поехала учиться в Москву в мед и отучилась там 4 года, потом Я получила красный диплом и меня взяли в Калифорнийский мед колледж. Но там еще доп. экзамены тяжелые, но у зубрил получается:)

Юлия Забелло

Нужно оочень хорошо учиться, чтобы тебя заметили, образование можно и в своей стране получить.

ОК
Ольга Король

А жизнь вообще штука не справедливая - кому-то сразу и все, а кому- то ничего и никогда. И ничего нет ужасного, если при неимении денег вы получите образование у себя дома. Можно подумать, что образование за границей гарантирует вам успешную карьеру. Сколько бездарей, благодаря кошельку родителей, получили заграничное образование и потом ничего из себя не представлят.

Абдылазова Омуркан

Спонсора найди, который тебе грант выделит на обучение.

Ил
Илоночка

это жизнь

Любовь Яковлева

Надо быть из богатой семьи или гением в учёбе, чтобы тебя выбрали.

Слава Юркин

Вовсе нет. Знакомая учится в штатах на стипендию, из-за хорошей успеваемости.

Annet

Это их мир. Они его создали и они диктуют правила. Но вы можете поехать в Белорусь и учиться там. Заграница же? Или для вас заграница Украина? )) Тогда в Украину.

Алексей Богдюн

В некоторых вузах есть программа обмена студентами. Но, чтобы в нее попасть, нужно отличаться способностями.

Юля Юльковна

не проблема найти бесплатно учебу если вы владеете языком страны на свободном уровне, проблема в том что даже обучаясь бесплатно вам нужны деньги на проживание на каждый год- в европе от 5 тысяч евро на год проживания, в штатах от 12 тысяч долларов. поэтмоу нет денег-нет учебы, ничего тут не поделаешь, жизнь вообще штука несправедливая. и кстати для балаболов выше- в сша нет стипендии отличникам, в сша вообще нет понятия о стипендии принятого в России, это разовый платеж как правило и они не покрывают проживание а только учебу в данном вузе

Алена Новикова

Учиться бесплатно можно как в Чехии так и Германии. Выбрать бюджетный вариант обучения можно на сайте bookyourstudy.ru, там большой выбор + бесплатная консультация и помощь в оформлении виз и др. документов