Толик Грибенников

Где можно учиться дистанционно за рубежом с умеренной оплатой и без выезда для сдачи экзаменов.

Милашка

в сша, британии

Елена Голубцова

В Великобритании много вариантов такого обучение. дистанционное образование за рубежом там распространено. Только по ценам надо узнать по телефонам, стоимость разная, в зависимости от направления, кол-ва семестров и тп.