Farid Kurbanov

Какой вариант английского больше любят на сдаче экзаменов TOEFL? Американский или британский?

Елена Александровна

вообще не имеет значения на самом деле, поэтому не заморачивайтесь сильно. В этом экзамене не столько важна даже грамматика и лексика, сколько умение выстраивать свой ответ логично, полно и содержательно. Мне, в частности, очень помогли советы от этого мужчины-преподавателя: http://www.youtube.com/user/NoteFulldotcom Обязательно посмотрите все видео в разделах TOEFL Writing и TOEFL Speaking и заучите изложенные им схемы наизусть.

Олег Слуцкий

о чьей любви речь?

Marie Iskra

Отличаются друг от друга произношением и некоторыми словами. Экзамен у вас будет на компе, говорить не придётся. Будете только выбирать правильный ответ.

Вета

говорить как раз таки придется- составлять пересказ текста, главное произносить близко к произношению хотя бы кого то- американца или британца не суть важно, делать ударения правильные в словах