@.
@........

Отличия британского английского от американского

Дмитрий Хрюстов

Разница в произношении, различие в написании некоторых слов и различие в употреблении некоторых слов.
Например в Англии и Америке используются разные слова для одинакового значения. Поэтому американцы и англичане иногда не понимают друг друга.

Людмила Фанасова

Бывает отличие в гармматике, а также и в словах.

Андрей

например в Британии говорят Ай уонт ту слип а в США кратко говорят Ай уона слэп