Светик=) Коякова

как поступить в цирковое училище гражданину России проживающему за рубежом если нет внутреннего паспорта?

Grisha Bobrovski

Необходимо сделать внутренний паспорт. Для этого необходима регистрация хотя бы на три месяца.

Katrina

Поступайте по загран. паспорту. Внутренний паспорт не дадут, потому, что нет прописки, временная регистрация тут не поможет.