Марианна Смирнова

Возможно ли поступить подростку 15 лет из Казахстана в Суворовское училище в России?

Павел Клочков

только граждан РФ

Аленка Лысенко

а в казахстане не судьба?

117 Пилот

Принимают граждан России (может быть и есть исключения) , плюс почти во всех теперь набор совсем маленьких (кажется после третьего класса) . После восьмого набирает военное МВД, после девятого ФСБ и музыкальные. И документы уже надо было сдать до 15 мая, медкомиссия серьезная.

Григорий Левкин

Ответты на есть в поисковиках google.com