Татьяна Леонтьева

есть ли в севостополе музыкальное училище? и как туда поступить???

я хочу поступить в севостополе в муз. училище, но не знаю что надо здавать при поступлении, и я с минска, и не знаю действительны ли там наши дипломы с школы и с муз. школы

I G

Хм, дружочек, по моему в Севастополе нет муз училища . Есть в Виннице и думаю в Киеве. Почему именно Украина? Почему не Россия? У нас замечательное муз образование. Можешь попробовать в Питер, там при консерватории есть муз училище, так же как в Москве, училище есть при Гнесинки. На чем играешь если не секрет. Может что посоветую. Я музыкант, гитарист, учусь в консерватории.