Сергей Ализгаров

Трудно ли учиться в Англии в школе если английский не твой родной язык?

Сложились обстоятельства что должа уехать в Англию с мамой к брату и там учится. Жутко боюсь т. к. всё не на родном языке. В моём теперешнем классе усиленный английский (знаю его хорошо) , плюс узнала что если ученик тут учится в 7 классе, то в Англии он будет учится в 9 классе. То ли глупость, то ли правда. В общем, кто что знает, или сталкивался с этой проблемой, помогите пожалуйста!

Ирина Попова

нашла о чём заморочиться!! тупая-будешь тупой по жизни-учи English!!

Наталья Голодаева

Албанский в Албании тяжелее. Кругом одни албанцы. А там у вас Абрамович и Аршавин. Есть с кем поболтать на родном языке.