Юрий Селиванов

каким языком нужно владеть чтобы учиться в японской лингвистической школе?

хочу в будущем поступить в школу Японии чтобы выучить японский язык, на каком языке там преподают?

Екатерина Горшкова

Попробуйте зайти на сайт школы. Думаю, там Вы получите необходимую информацию.

Вадим Лукьянов

чтобы поступить в японии надо знать японский, или как минимум английский если на нем идет преподавание

Павел Мальков

Мордовским, норвежским и калмыцким.

Валерия Ш.

хахахахах.. японский