Светлана Лешина

Как изучать Английский язык?

Английский язык. Подскажите, пожалуйста, как лучше его изучать. Когда-то учил в школе, но почти ничего не знаю. А нужно. Буду очень благодарен 🙂

Владимир Петров

«Выучить язык без преподавателя в принципе нельзя, - говорит Алла Солуянова. - Дело в том, что в изучении языка принято выделять четыре навыка: говорение, письмо, чтение и аудирование. Так вот, письмо и говорение - навыки продуктивные. И без контроля со стороны преподавателя заниматься этим практически невозможно. Самостоятельное чтение и прослушивание дисков - это хорошее дополнение, но выучить язык без продуктивных навыков нельзя» . (http://langust.ru/news/10_03_09.shtml)

Александр Киселев

Качайте самоучители и вперед. В интернете их много.

Olga Ramskaya

бери английский текст и переводи с переводчиком

основных слов не так много-научишся переводить часть слов-научишся понимать смысл текста

с разговорным сложнее чтобы понимать разговорный-нужен учитель