Ирина Лубсанова

я изучаю разговорный английский язык. Что делать?

мне надо выучить формы предложения в настоящем, будущеи прошлом времени. В категориях вопросительный, утвердительный и отрицательный. Вот мне говорят учить эти формы так, что бы когда спросили я отвечала на АВТОМАТЕ, а не стояла там думала. Но вот проблема. не могу я на автомате выучить, сколько не учи всё равно думаю и вспоминая. Что делать?

Яна Олейник

что делать? небось на курсы дурацкие ходите? бросайте их пока немного успели денег вытянуть и купите учебники Драгункина http://dragunkin-books.ru/