Сергей Кабачков

Кому выгодно устранение Павла Губарева и возглавляемого им общественно-политического движения "Новороссия" ?

На Павла Губарева совершено покушение. Его машина была обстрелена и врезалась в столб. Павел Губарев госпитализирован и находится в тяжелом состоянии. Перед этим Павел Губарев собирался 13 октября, то есть сегодня сделать, по его словам, важное заявление. Возникает большой вопрос - а кому это выгодно? В начале августа заместитель министра иностранных дел Донецкой народной республики и помощник Павла Губарева Александр Проселков был застрелен в Луганской области. Как рассказал сам Губарев, Проселков вёз некую «важную информацию» . Как отмечается, помощник Губарева был убит «пятью выстрелами в область сердца» , когда остановил свою машину и отошёл от нее в сторону. В результате происшествия никто другой не пострадал. На самого Губарева 2 июня 2014 года было совершено покушение. Накануне в ЦИК ДНР заявили, что партия Павла Губарева не прошла регистрацию для участия в выборах республики, намеченных на 2 ноября. Видимо, кто то сильно не желает видеть Павла Губарева, его сторонников и его движение "Новороссия" в руководстве ДНР. И сдается мне, что наши жиды "в теме".

Я бы не против, чтобы Павел Губарев "сидел" в Кремле - он честный и храбрый человек, таких мало.

Юлиньк@ Лиханова

Стопудова терь будут разбираться с оплотом

Владимир Вершинин

бандитов и террористов пора убирать. Правильно!

Варвара Саляхова

Выгодно всем здравомыслящим людям .

Татьяна Михайлова

Мне это выгодно .Русские фашисты должны быть избраны в Кремль.

Им нечего делать в Украине.

Eugenia Sokolova

Для тебя тебя он честный и храбрый, а для меня так преступник/террорист, которого нужно судить по всей строгости военного времени.

Ольга Трепыхалина

Грызутся между собой) портфель делят))