Дмитрий Мельниченко

Почему в обществе возникают общественно-политические движения?

Анна Гришачкина

работать не хотят, всё хернёй лишьбы пострадать.

Катька Воробьёва

потому что иногда рождается безумец который обеденяет вокруг себя единомышленников

Елена Шишкарева

1. Из-за демократического статуса государства

2. Из-за грамотности большинства граждан и знание своих законов

3. Для пантов чтобы показать Западу что есть демократия

4. Для создания своих среди чужих для контроля за Биомассой

Люба

их специально создают
и инициатор создания, и исполнители в любой стране всегда одни и те же
потому как в каждой стране уже есть ТРОЯНСКИЙ КОНЬ (5-я колонна)
дело за немногим = заставить этого коня лягаться, в основном заставляют деньгами
однако деньги не всегда срабатывают
в Гонконге, например, эта попытка сорвалась, потому как там пытались заставить бунтовать богатых
и в России сорвалось, потому как бесящие с жиру тупо отказались жить хуже