Татьяна Русанова

Антагонизм политический- в чем его опасность для Общества?

Антагонизм политический-характеризуется острой, непремиримой борьбой за власть, враждующих партий. Для Общества антагонизм политический несет вражду, непрязнь, рознь, противодействие, соперничество. Не примеримые противоречие социальных, индивидуальных антагонизмов, подавлением (с использованием "политических прокуратур" )одних партий другими.

Тавриз Аббасов

вместо занятия делом таскают друг друга за чубы

Ми
Минин

Опасен смутами.. . было уже такое на Руси. Элиты должна сами разрулить ситуацию.

Маргарита Митюхина

Сеет разрозненность в обществе.