Анастасия Власова

Общественно-политическое движение ЛДПР его цели, задачи и для чего оно нужно обществу?

Помогите описать, для урока по политологии нужно)

Сергей Иванов

показать ч то в стране как бы многопартийность. а на самом деле однопартийность.

Любаня Смульская

ни для чего. это фиктивный "вариант" монополизированной власти.

Станислав Барбашов

Цель задача пробиться к кормушке

Оля

Оттягивает голоса избирателей от власти, чтобы эти не голоса не достались умным политикам. Так все эти 20 лет и болтаются в проруби, но их лидер нашёл свою нишу, уже и сынка пропихнул.

Александра Азеева

Жидомассонская кодла у кормушки.

П2
Павел 2007

прям как в анекдоте:
- Всем ли помогает обновившаяся икона?
- Не знаю, как всем, а нам с дьяконом очень помогает, -ответил поп.

Олеся Оборотова

Очень просто - РУЧНАЯ ОППОЗИЦИЯ, созданная на средства и под контролем партии власти.

Анна Пучинова

Хотя бы для того, что бы вы им заинтересовались

Лексей Георгиевский

Ну, это к Жирику.

Ay
Aysidora

Это исключительно партия Жириновского. "Заточенная" только лично под него. Главная цель и основная задача ЛДПР- обеспечить нахождение её лидера в ГосДуме. Избираемость партии во все созывы ГД обеспечивалась неким намёком на протест: люди, не желая голосовать ни за одну "серьёзную" партию, по "приколу" ставили галочку на ЛДПР со словами :"а вот возьму и назло всем за Жирика проголосую! " В некоторых кругах это стало чуть ли не модой, казалось круто. Вот так и пролезли...: ((( И двадцать лет уже во властных структурах торчат.