Эн
Энжеша

Таки шо, в Киеве принуждают народ к украинизации? Возможно ли русским Киева внушить, шо они окраинцы?

Сообщение от блогера "Margo-Donetsk".

"Будучи
проездом в Киеве, я встречалась с такими же
"сепаратистами-колорадами-ватниками", как и я. Времени у меня было в
обрез, поэтому было решено не ехать в центр, а зависнуть в ближайшей
кофейне в одном милом райончике. Что мы и сделали. Маленькая кофейня,
тихо, уютно, наша компания - единственные посетители. Сидим, трещим о
своем колорадском.

Киевляне
переживают, что долго ополчение в Киев идёт Типа, передавай всем, что
мы очень ждем, нас тут много и тд и тп, поют как везде, собственно.
Короче говоря, мы так вошли в роль, что забыли о том, что надо
разговаривать тихонечко.
В конце наших посиделок, когда мы попросили счет, выгребает парень с желто-синей ленточкой на могучей

хруди

Мы все слегка онемели, минута молчания и тут парень сказал заветные слова, наклоняясь к нашему столику:

"Народ, я вас слушал очень
внимательно, я тоже душой за Новороссию. Вы все правильно говорите и
думаете. Вот нас начальство заставляет носить эти ленточки и вышиванки, а
семью ведь кормить надо. И друзей у меня НОРМАЛЬНЫХ много, но все
шифруются и носят эти долбаные вышиванки, ходят всем отделом красить
мусорники и лавочки и тд и тп.
Только
вы будьте осторожны - это вам повезло, что вы на мою смену попали, а то
мой сменщик майданутый правосек, он бы уже правый сектор на вас вызвал".

Мария Яковлева

все как всегда.. . ничего не меняется

Павел К

таки нашисзм может маршеровать нахуй

Алена Шумова

ой как принуждают. внушают на каждом углу. . ога