Ирина Панченко

а шо правда шо пидарасы могут ШЕСТВИЕМ ходить по городу МОСКВЕ !!!пацаны вы их хоть до КИЕВА пустите не всеж ВАМ!!!!

Екатерина Зеленова

Тут вчера была тема, что один из братьев Кличко -сидарас.) ) а у нас таких известных нету. Гордитесь. ! Можете и президентом его избрать. Демократично -то как! Эвропа вас похвалит и чупа чупс подарит!

Георгий Анисимов

Вот, блин! А я то думал, что Киев по этому делу самый первый, обогнал всех. Туда съехались со всей Украины, даже митинги проводят и "гастроли" по всем областным городам. Недавно в Харькове были.))))

Alisher Mamajanov

После защитной речи Путина в защиту геев они из Москвы ни ногой

Ss
Sssss

Шо своих мало? Чи е трохи для себе?

Виолетта Барбашина

зис из гей парад 🙂