Aleksey Uljnkin

Почему в Москве и Питере люди живут спокойно, а в Киеве и Кировограде не могут ?

Хочу Секса .......

И В Киеве и в Кировограде живут спокойно .

Lilia Chaplygina

В Киеве и в Кировограде наверно работа кажется медом, вот им и хочется чего то остренького попробовать!

Ланочка Честная

какое спокойно, бегаем как ошпаренные зайцы, столько работы что просто атас.

Просто Лёлечка

распространение эпидемии зависит от санитарных мероприятий....