Аня

В чем вина России? Россия спасла население Крыма от геноцида и предотвратила размещени натовской базы на полуострове.

Елена Удалова

Вина в том, что Россия с Абамой не согласовала вопрос о присоединении Крыма. Он ведь хотел это сделать и у него из под носа увели этот лакомый кусочек. Вот и бесится зверь лютый. Себе подобный воспитывает. на Украине. И об этом стоит забыть. Крым наш, Российский и навсегда. А санкции переживем, сильнее будем на зло нечисти разной. Время все расставит по местам

На
Наталья

а кто говорит о вине? ах, эти, забей, им заплачено.

Ол
Оля

Нехрен ни перед кем оправдываться!

Сергей Козак

Нет никакой вины.

Максим Фирсов

Пошли они лесом со своей идеей навязать России какой-то комплекс вины. Еще за походы Ермака давайте переживать.

Екатерина Никитина

Россия украла Крым, нарушив беловежские соглашения

Владимир Взоров

Лишь в том -что кто-то хочет кушать...

Светлана Конаховская

ну тык потому и "виноваты"

Андрей Кравченко

Риторический, вино, будем пить) Крымское.

*** Натали ***

Мустафа Джемилев тебе об этом событии позже расскажет, как отбирали помещение меджлиса, как сына арестовывали.... заСССРанцы вновь активизировались!

Лили Белова

все знают, что вины нет. Но это политика, поэтому санкции