Евгений

Когда Европа признает Геноцид Русских на Украине?

Русские своих не бросают именно потому признаны выборы ДНР иЛНР и если нападёте на Россию (НАТО и ЕС) вообще замёрзнете! Теперь наше время пришло диктовать условия! Достали своими законами которыми Европа прикрывает задницы своих правителей! Перед людми не стыдно элементарно.. .

Махмуд Джураев

Европа покрывает Украину

Яна Иванова

Когда ей это будет выгодно.

Арина

когда ниндосов отфутболят

Валерия Тимченко

Когда я русский, в Украине, почувствую на себе геноцид. Пока не чувствую.

Ольга Семенова

Вот и ещё одна жертва пропаганды.. . Какой геноцид? Ты чего метешь?