Лариса ))))))))))

Можно ли признать Ходжалинскую резню актом геноцида ?

Ви
Витаминка

Тогда нужно начать с Баку.

Алина Бурганова

Почитай лучше фальсификации в истории Азербайджана.. ! Википедия тебе в помощь, боюсь ты очень разочаруешься..!

Инна Трефилова

Однозначно - азеры первые начали! Они всегда армян резали - и при царе тоже. Я как-то у друзей читал "Огонек" начала 20-го века - там была заметка на ту же тему - в Баку азеры резали армян

Victori Ice

ага, 1990 год, Баку лучше вспомни, тварь

Анатолий Колчин

...а резню армян в Мараге можно как то назвать ..там азербайджанцы через месяц после Ходжалы накосорезили ...все убийцы с обеих сторон живы и в полном кайфе прибывают !

Алёна Базаргулова

Нужно! без комментариев.. . А Баку-маку, - это отмазки мелкие... Факты есть, есть документы....