Sweet Kitty

Люди не смогут прокормить себя если население земли будет расти, поэтому геноцид уже идет в продуктах питания с Запада

Мария Карпенко

Скажи нет геноциду! Иди перекапывать огород!

Елена Пилюхина

Не только с Запада и не только в продуктах питания!

Александр

Нас считают страной третьего мира. Потому и продукты нам поставляют самые вредные.... Зачем ИМ негров оберегать?...

Юр
Юрий

Люди -то смогут, а вот Земля не прокормит ...

Юлия Гененрайх

Начнутся войны. Про золотой миллиард слышали?

Татьяна Родионова

Это и в начале 20 века говорили.. . Но пока все равно размножаются...