Иван

Как справиться с политикой геноцида по отношению к собственному народу? :в Москве урюков намного больше, чем русских >>>

>>>не говоря уже о москвичах, которых осталось 1,2%?

Н(
Настя (7) Соболева

Да, дерьма хватает в москве.

Назира Дуйшенбиева

Пока ненамного. Мусульман в Москве "всего" около двух миллионов. Но если и дальше так пойдет, придется создавать в Москве русскую диаспору.

Ольга Груздева

Тут огромную роль сыграл Юрий Михалыч в свое время. Разрешил прописку всем.

Евгения Романова

Поменять власть и все проблемы решатся сами собой.

Николай Фролов

Поэтому и хотят перенести столицу России в северную часть страны. чтобы урюки туда не добрались и замерзли.

Татьяна Шиманская

признать геноцид русскими других

Мм
Ммммм

Судя по последним договорённостям в Душанбе это случится не скоро. 15:32 05/10/2012Главные новостиРоссия и Таджикистан договорились увеличить сроки регистрации и действия разрешений на работу для трудовых мигрантов

Александр Бисяев

сами работать не пробовали?

Ирина Ирина & Ирина

И не только в Москве

Евгений Апенин

Что за стоны? вы-же москвичи !!!отебитессь от провинции, разруливайте сами

Адам Ясаев

ха ха ха при чем тут политика все в директора прут. а гайки вертеть и подметать не охота никому

Юл
Юлия

тебя что-то напрягает?
глупо ждать поддержки у остальной России, коли остальная жаждет.... спалить эту гребаную столицу
меня забавляют ваши танцы, но столица заслуживает свой мотив.... иначе танцевать придем мы.... поверьте, легче не будет.... так озлобить, даже поляки отдыхают.... Гиннесс ждет.... танцы будут