Ленар Махмутов

Как скоро начнется очередной геноцид русского народа (Только для тех кто разбирается в многовековой политике) Обсуждение

Антон Гомелько

Мне плевать на русский народ, я Еврей.

Александр Кузнецов

Только русские в родне.
Прадед мой - самарин,
Если кто и влез ко мне.
так и тот татараин!

Александр Оськин

Каждый Новый этап начинается на следующий день после инаугурации.

Den Koptsov

Хабаров, Квачков... уже начался. Гнобят офицерскую ЭЛИТУ.
Судья даже "не знает" что максималка по таким делам 10, реально Квачкову впаяли 13ть!

Юл
Юлия

Он уже идет.

Са
Санчеz

По-моему он и не прекращался.

Дм
Дмитрий

В стране, где коренной народ живёт хуже инородцев уже идёт геноцид. Индейцы, негры, русские. Всё это уже было.