Юля Никитина

Вы разбираетесь в политике?

Политика
к. т. - достижение и сохранение максимального
управления всяким членом общества, с
целью личной наживы. Политикам не выгодно
умное и думающее население. Тупое быдло
проще загнать в стойло и заткнуть глотку
сеном. Но современные рабы должны
обладать технологическими знаниями -
как быть? Ведь терминаторов в реале пока
не придумали. Идея с судным % и потреблятством
не вечна. Народ разводят как лохов
пропагандой, показухой, страшилками,
провокашками, да крышевалками, и те, что
у власти, и те что в оппозиции. Дружно
лгут о любви к народу, но какая любовь
возможна в борьбе за власть? Политической
торговле необходимы рекламные обещалки.
Чего стоит например миф об одинаковости
разов и %? Тысячу работяги сто тысяч
начальника - увеличивают на "одинаковые"
разы или %, а убеждают, что это справедливее
чем увеличение на конкретную сумму, но
одну, и для рабочего и для начальника,
им важна «средняя температура по
больнице» . Но если в социальной и
бюджетной сферах начать увеличивать
на конкретные суммы, то упадёт ожидаемый
спрос и инфляция станет уменьшаться, а
это не выгодно политикам, прежде всего
тем, кто у власти.
Сплошная ложь
политиков вызывает недоверие и безнадёгу
- следовательно надо менять систему
правления с элитарной на народовластие.
Народовластие, прежде всего - право
выбора. Чем шире выбор, больше его
возможность - тем ближе общество к
названию — народовластие! Всякий делает
выгодный себе выбор — важно не путать
выгоду с наживой за счёт иных. Жители
района не выбирают председателя райсуда,
почему? Ведь он в районе руководит теми,
кто их судит. Жители не выбирают
председателя районо, почему, ведь он
руководит обучением их детей? Они не
выбирают главврача районной больницы,
а он руководит теми, кто их лечит. Не
выбирают жители из юристов, кто возглавит
местную милицию, прокуратуру и адвокатуру,
а они обеспечивают безопасность и
законность на их территории. Так если
юристы выбирают своих руководителей,
медики своих, учителя и судьи - своих, -
причём здесь жители и при чём –
народовластие? Не выбирая, как жить
району, региону, стране - живём понятиями
бюрократов. Народовластие наступит в
РФ, после дождика в четверг, когда рак
на горе свистнет, можно лишь наблюдать,
как политики играют с народом в детскую
игру - верю, не верю. Ничего личного —
только нажива! Всё равно отнимут и
поделят. Система Путина жестока. Но
решение со 100%-ой гарантией есть можно
и нужно всё изменить. Выборы ещё раз
подтвердили выгоду тех, кто стал
коллекционировать согласно ч. 2 Инструкции
по стряхиванию "лапши"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -это
однозначно! ! «Я не люблю любую власть
и с каждой не в ладу, но я, покуда есть
что класть, на каждую кладу! » (Игорь
Губерман) . Напрягите «броню» , одни
шевелят извилинами, другие хлопают
ушами – движение, это жизнь - Знаю!
Повторяю - знаю конкретно, как, и почему
так - изменить систему, на выгодную
всякому индивиду, и обеспечить честность
выборов. Знаю, как обеспечить абсолютную
неотвратимость ответственности, за
умышленные нарушения закона, в т. ч.
наркоторговлю, терроризм, коррупцию и
все, указанные в "тяжёлой" части
УКРФ. Знаю - решение, известно всем, кто
анализировал предпосылки. Однако метод
не требует революций, растрат и репрессий.
Потому те, кто знает как - предпочитают
вешать "лапшу" на уши и убеждать в
неразрешимости проблем. Ведь не
потребуются объединения в к. л. партии,
блоки, фронты, профсоюзы, общества, и
прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь
и секретарь. Не понадобятся вождь, бугор
и учитель, а т. ж. пастырь и пастух. Знаю
ответ на вопрос: А что Я мог сделать
один? Сарказм, Спесь, Снобизм, Равнодушие,
а т. ж. лень и амбиции, мешают благоразумию.
http://blogs.mail.ru/mail/variant2011/?s...
Знаю, что летаргический сон зомби не
вечен!

На
Наталья

Я стараюсь. А определение ваше неверное.

Василий

А знаешь ли ты, что СССР проиграл холодную войну и это стало результатом распада? Вообще знаешь, что была холодная война? Знаешь, что агенты США написали нам конституцию и всем бывшим республиками СССР? Знаешь ли ты, что может Путин по той самой конституции и чего не может? Знаешь ли ты, почему Банк РФ не подчиняется РФ? Знаешь ли ты откуда в экономике России берутся деньги? Знаешь ли ты какая существует системв отбора депутатов? Не знаешь! Изучи сначала, чтобы заявлять подобные вещи.

Ре
Регина

Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину) .

Вера — иррациональное чувство, внутренняя уверенность в чём-либо без опоры на факты или логику.
ВЫВОД:

Экономика – это Глобальная Религия. Опирающаяся на Безграничную ВЕРУ людей во Всесильного Бога – Деньги.

Структура:
1.Высший орган Управления – Тот, кто управляет Мировой финансовой системой (имя неизвестно) и обладает Высшими Методологическими ЗНАНИЯМИ о которых Мы понятия не имеем и даже недогадываемся о наличии таких ЗНАНИЙ.
2.Бог – ДЕНЬГИ. (Любые платёжные средства от Доллара до связки Ракушек) .
3.Жрецы - Банкиры
4.Священные книги – Налоговые Кодексы, «Капитал» и прочие Талмуды и Заветы, поддерживающие Ссудный процент и прибавочную стоимость.
5.Постулаты – Ты ДОЛЖЕН! Быть богатым и успешным.
Ты Должен! РАБотать, что бы заРАБатывать.
Ты Должен! Всё не хуже, как у людей
Ты Должен! Ровняться на финансово успешных.
Деньги решают ВСЁ! Деньги могут ВСЁ!
6.Движущая Сила:
•Реклама. Призывающая заРАБатывать, что бы Потратить.
•Делание Денег из Денег: Фондовые Рынки, Форекс и прочие МММ -Тотализаторы, а так же продвижение книжек «Как заРАБатывать» .
•Кредитование. И т. д.

6.ПОПЫ – экономисты, социологи, политологи и прочие Умоохмурители, торчащие в Зомбоящике и прочих СМИ. Трактующие «Экономические неувязочки» всяк на свой «лад» , в зависимости от Ситуаций и Указаний.
7.Инквизиция – Налоговые и Фискально- Внутренние Органы.
8.Способы распостранения – ЛОЖЪ, Обман, Войны... .
9.Силовая составляющая (Опора) – Армия, Спец. Службы.
10.Обряды и Культовые действия – Премии и Награждения, начиная с Нобелевской и заканчивая двумя тугриками за лучщие показатели в РАБоте на Плантации.
11.Храмы (Величественные строения всегда присутствующие и напоминающие о Величии Религии) – Банки.
12.Подразделения Религии (Филиалы) – Государства (рабовладельческие, коммунистические, монархические и пр. ) пРезиденты (короли, цари, секретари и пр.) , Партии различных толков и направлений. Являющиеся Переменной и Неустойчивой составляющей Религии, так как очень легко трансформируются посредством:
* Выборов имеющих ограничения по срокам. Временной отрезок от выборов до выборов.
* Революций создаваемых путём введения нестерпимых Жизненных условий для Людей.
* Заговоров с последующим физическим устранением неугодного Правителя или Лидера Партии.
13. Прикрытие (Операция «Ы» - Что б никто не догадался) . Все ныне Здравствующие «Религии» - от Христианства до Секты Уверовавшей в «Летающие Тарелки» .
14. Прихожане (Паства) – Те, кто пользуется Деньгами, то есть - Население планеты Земля, за исключением одиноко лежащих под пальмами Туземцев, на отдалённых островах при условии, что эти Острова не имеют Стратегического значения или Природных Ресурсов.
15. Еретики. ВероОтступники (Осуждаемые в обществе) – Те, кто не хочет Работать и заРАБатывать, и как следствие поддерживать Процветание Религии.

Олеся Тимофеева

мой ответ НЕТ не разбираюсь, я даже твой текст не читал, я захожу сюда просто поржать над дебилами

Николай

Шалом реббе

Denis Narovenko

Здесь есть разбирающиеся в политике?)))

Юльсэн Нефедова

Многие и в говне то не разбираються

Анна Anna

Никогда не лезла в политику

Ал
Александр

Я созидаю и стараюсь ее перестроить под свой голос