Юрий Петрушин

я плохо разбираюсь в политике, много работаю !

Обьесните, как в Украине произошла смена Власти? Ни с того, ни с сиго- депутаты проголосовали за нужногоим человека? Так ведь могут и В России, в любой день по каманде Запада или Америке, устроить переворот???

Оля Алиева

Пусть только попробуют! Цену мы им знаем.

Ев
Евгений

Произошла просто - янык дурень слабохарактерный и вор, Это первое . 2е -дньги америкосов пошли на переворот и уколы для нациков, а идея проста как мир - заработать ещё,-НЕ получилось, как хотела хунта, теперь на Юго Востоке гемор

Виктор

И правильно сон лучше без бла-бла, чужого бабла

Ольга Сретенцева

если не разбираешься то иди в другую категорию и не засерай свои мозги

Игорь Иванов

Янукович проамериканский обнаглел и решил наипать амеров. Устроил майдан студентов, все пообещал подписать и поехал к китайцам бабки выпрашивать. Амеры обиделись, повелели своей агентуре начать мочить студентов на майдане. Ну и пошло-поехало. Витя испугался и бегом.. . Ну а там уже готовый дядя ждет.. . трон.