Александр Давыдов

Как научиться разбираться в политике, да и вообще во всех этих взятках, откатах?

Маргарита Чибисова

Политика - это пустословие, когда кто-то кому обещает, что если его изберут (депутатом, мэром, губернатором и т. д.) , то слушающий будет жить, как в сказке. Или по другому - некая страна другой стране обещает построить демократию и тогда народ этой страны будет жить, тоже как в сказке, а может даже не обещать, а сразу строить демократию в любой стране, которую они назначат недемократичной.
Взятки и откаты = это уже экономика. а за экономические преступления у нас на судят, особенно, если много украл и можешь со всеми причастными к делопроизводству поделиться.

Ки
Киса

Просто.
Политика - это много интересов.
Соблюдай интересы тех, кто соблюдает твои интересы.

Серега Хасанов

А взятки и откаты - это не политика. Это то, что вне закона.

Анатолий Филиппов

Точно подмечено. В России политика это взятки и откаты

Кодиршо Рахматшо

Это в партию ЕР и через месяц вы будете в курсе.

Та
Татьяна

Читать новости, иносми, изучать историю стран.
В том числе и по характеру и особенностям взяточничества во всех странах мира.