Ми
Минилбаева

Я понял что здесь сидят самые лучшие умы которые разбираются в политике ?

Татьяна Марченко

Ну а чо на... запросто! Здесь мозх нации!

Анна

к сожалению, люди, зающие, как управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами

Екатерина Лубенникова

еще в экономике, социологии, геополитике, общественному манипулированию, также разбераются в психологии, в фундаментальных вопросах вселенной и в целом приятные красивые люди. да это мы.

Владимир

Конечно. Некоторые из нх даже уже читать научились по слогам, и палочки ровные пишут в тетрадках. )))

El
Elmi

можна и так сказать))

Татьяна Свиридова

Так точно, лучшие умы.