Людмила

что делать, если я заметила, что у машины во дворе открыто окно?

во дворе стоит машина, а окно открыто, рядом никого нет, забыли закрыть. чья она не знаю, машин много.
нужно ли звонить в полицию???

Я всё-таки позвонила в полицию и на моё удивление они спокойно спросили номер и регион. продиктовала.
Совесть спокойна.

Кстати сейчас утром окна всё ещё открыты, и ничего не украдено, самое интересное, что и спереди что-то навалено и на заднем сиденье 3 ящика с пивом. Вот владелец везунчик)

Сергей Шмагин

Бегать по подъездам, орать "какая сука забыла окно в машине закрыть"!

Да
Дарья

Покачай машину, сработает сигналка, выйдет хозяин и закроет окошко...

Сергей Федоров

у нас сосед часто приезжает пьяный, выпадывает из машины и забывает ее вообще закрывать, так и стоит всю ночь открытая. Не разу не покушались.

Алла Вермишян

Взять ее и покататься а потом вернуть.