Мария Толокнева

что делать, если у машины во дворе открыто окно?

во дворе стоит машина, а окно открыто, рядом никого нет, забыли закрыть. чья она не знаю, машин много.
нужно ли звонить в полицию???

Я всё-таки позвонила в полицию и на моё удивление они спокойно спросили номер и регион. продиктовала.
Совесть спокойна.

Кстати сейчас утром окна всё ещё открыты, и ничего не украдено, самое интересное, что и спереди что-то навалено и на заднем сиденье 3 ящика с пивом. Вот владелец везунчик)

Екатерина Пластинина

поспи и всё пройдёт. проверено.

Наташа Соловьёва

нет
надо посмотреть, что там внутри

Вовчик

насри ему в салон

Алексей Бацких

долбани по ней, сработает сигналка, выйдут 🙂

Татьяна Харламова

не стоит. можно попробовать ударить по колесу, включиться сигнализация придет хозяин