Elena Mamayeva

во дворе машина наехала на 7 летнего ребенка в итоге открытый перелом что делать

дпс были в скорой тоже номер машины и водителя мобильный знаю

не готов

Миша Сергееи

Ну сначало в скорую, потом родителям.

Ал
Алёнка

Искать свидетелей, найти машину. Ну а вообще лучше бы сразу в травматологию.

Сергей Бар

оформлять ДТП

Наталья Ведищева

Я думаю, что если виновная сторона признает свою вину то можно спокойно поговорить об взыскании. А в какойто части человека простить. Другое дело если виновная сторона отказывается признать вину. И не готов идти на урегулирование конфликта.

Лена

к сожалению могут быть свидетели. алиби надо