Alena Табачникова

Под окном сгорела машина

Живу на первом этаже. 2 года назад, летом, возле дома сгорела машина (не моя) и конечно потрескались стеклопакеты. Могу ли я сейчас подать на него иск?

Мирза Мирзоев

Можете, если докажете причинно следственную связь между событием произошедшим 2 года назад и вашими стеклопакетами.

Светлана Светова

Все зависит от причины возгорания. Если не по вине владельца, то нет

Вася Петин

мало ждали... надо еще подождать... лет 10 примерно...