Галина Кочуева

Интересует порядок и сроки! Ситуация в том, что мне разбили окно в машине и украли видеорегистратор.

Машина полностью застрахована по КАСКО. В отделении написали заявление о крахе регистратора, приехала оперативная группа со следователем :искали отпечатки и составляли протокол. Мне в отделении вручили талон-уведомление и сказали: ждите, следователь вызовет. Вопрос: сколько ждать сколько будет идти уголовное дело (по закону если не найдут смогут ли они мне дать бумаги для страховой?

Танюшка Козляковская

ставить машину надо на платную стоянку!

Костя Травкин

Дело будет. Уже возбуждено. И приостановлено. Не стесняйтесь обратиться к следователю.