Sveta Povolotskaja

Как ограничить поток машин, проезжающих прям под окном?

Мимо нашей пятиэтажки постоянно едут машины. В час пик- вообще без просветов прут. За пять минут машин по 20-40 в обе стороны. Все это счастье- в метре от дома. Срезать им так удобнее, **я. Может знает кто- как оградиться? Может закон есть? Что, вобщем, делать?

Виктория

для машин нет такого закона. они едут там где проложен путь.
на счёт метра вы преувеличили явно.
а вы таки в час пик дома зависаете? или вообще из дома не выходите?

Андрей Осокин

напишите заявление в администрацию (города, района, или что там у вас?), с просьбой ограничения движения в жилой зоне. те сделают запрос в ГБДД, если это будет согласовано, установят знак запрещающий проезд, или на крайняк ограничивающий въезд. вот как то так

Галина Алтухова

шлакбаун и пропускай за деньги ))

ОК
Ольга Королькова

переехать на природу!

Ан
Антон

Меняйте жильё.