Тигран Пртавян

сегодня с друзьями вечером катались на машине, один вылез в окно, а мы как раз проезжали камеру видефиксации

за это может штраф прийти или что то вроде этого?

@L
@ Lusi @

Ничего не будет, на подобный идиотизм камера не запрограммирована.

Ирина Ускова

она фиксирует только номера при нарушении скоростного режима, так что если Вы превысили скорость то Вам придет фото с Вашей скоростью, штрафом и другом из окна)))

Ан
Анаис

нет за это штрафа.
Автоматическая камера вообще на подобное не умеет реагировать.
Да и если бы постовой остановил - максимум внушение сделал бы.

Николай Таранов

вообще это запрещено, но тебе штраф не придет, ты же сидел! а за пассажиров ты не будешь платить штраф!

Яна Елисеева

Ну все вам палево ребзики

Виктория

Ничего не будет.

Ruslan Menshov

к вам едет омон. болван

Мария Святова

надеюсь он ипанулся на асфальт.

Татьяна Пивоварова

надо было с превышением проехать, получили бы по почте незабываемый кадр)

Светлана Sova Соловей

Нет, это камера не фиксирует.