Люлек

Когда я выглядываю в окно, например, посмотреть какая погода, на проезжающие машины...?

Когда я выглядываю в окно, например, посмотреть какая погода, на проезжающие машины обязательно какой-нибудь пешиход остановится и будет смотреть на меня, хотя в доме очень много окон, а особо умные ещё и отановятся и будут пристально на меня смотреть.... давая понять, что мол я на них смотрю. Подкажите, как это исправить эти взгляды пешиходов мне надоели.

Андрей Крюков

А вы на них не смотрите, , тогда они на вас тоже не будут)