Юля Борисенко

как ведет себя машина, если сгорело сцепление

В салоне сказали, что сгорело сцепление. Первая машина, вроде нормально едет. Как понять, что не развод?

Малыш

при нажатии на газ обороты поднимаются а машина толком хрен едет

Александр

Буксует, воняет, не едет.

Юлия Гусева

Очень спокойно, только вони много.

Alexandra Kuznecova

В горку на второй топни в пол, если газует но тяги нету то писда сцепы

Светик Гвоздичка

Хреново ведёт. Буксует.

Elena Antonenko

с места трогается тяжело только когда газу побольше поддашь! а еще гарью пахнет

Rina Pet

Едишь по прямой, потом резко даешь газ если обороты резко подскочили а тяги нет значит буксует или закончились регулировки ведет схватывает не там где надо!

Ме
Мехровар

положи кирпичи под ведущее колеса (перед в плотную) и попробуй переехать, если без проблем, проскачит то жить можно, если колбасится будет-диагноз на лицо

Сергей Плохов

включи 3 передачу и попробуй тронуться- если машина глохнет значит сцепление еще поживет