Катерина Гузеева

как выявить что сцепление сгорело?

у меня авт матиз, резко перестали включаться скорости, работает только первая. Может ли это быть сцепление?

Светлана Саввина

Может, но готовься к худшему.

Оксана Леонова

скорее в сервис

Николай Микешин

Коробка это

Валерий Большаков

Это коробка, если бы сгорело сцепление педаль бы провалилась, и ты бы не одну скорость не могу включить. Плохо что работает всего одна скорость, ремонт коробки будет вам стоить за каждую скорость от 2000р, т. е за 2 скорость 2000р за 3 2000р и так далее. (во всех сервисах по разному, может у вас не чего серьёзного) - может вам повезло и сломалась кулиса.

Алексей Птицын

выжимной подшибник нае.... я....

Ирина Басова

быстрее всего троса. если сцепление сгорело, вы вообще на машине не куда не уедите. и при резком нажатии на газ обороты растут резко, а машина не динамична. а если первая работает четко и авто едет, то быстрее всего либо тросовой привод включения передачь, либо сама кпп