Алексей Руфов

Сгорела магнитола или нет?

Вчера в очередной раз слушая музыку, отключилась подсветка мордочки на магнитоле и перестал работать джостик, магнитоле 4 месяца пионер 2600ub,все остальное работает, снял посмотреть, предохран целый... что делать? и что может быть?

Анна Петрова

Питание к ней вообще приходит?. . Проверь обычной лампочкой на 12 вольт.
Там ДВА плюсовых провода и масса должны быть.

Ал
Александра

"Мордочку" поставить и проверить. Можно ластиком контакты почистить.

Вадим Ванхельсен

твою " мордочку" надо в ремонт по гарантии, что угодно может быть