Ольга Рослова

Сгорела магнитола! В чем проблема?

Примерно год назад купил самую дешевую магнитолу SUPRA,ездил нормально, вот недавно приобрел усилитель на 350 ватт и сабвуфер на 900 ватт, ездил два дня все было нормально, в один прекрасный момент передние колонки начали играть со странными звуками (они на усилок не выведены) и задымила магнитола, разобрав её увидел что обуглилась какая то черная штука прямоугольной формы, там еще термопастой намазано, что это и в чем причина???!

Мне важно знать из-за чего? Качество магнитолы? не выдержала? Просто собираюсь покупать дорогую, качественную магнитолу, не ждет ли её та же участь?!

А"
Андрей ""

Чел, ты гониш? если ты знаешь что такое термопаста, еще вопросы задаешь? умерла так умерла

Дмитрий Сизанов

купи ещё одну ДЕШЁВУЮ

Nastya Eremenko

процессор

Александр Дмитриченко

супра само по себе гомно

Аркадий Шпагин

плохая музыка