Галина Жабина

проблема с разъёмами на магнитоле под саб

всем превнет)

проблема с разъёмами на магнттоле под саб

подключаю два тюльпана к магнитоле саб работает слабо но когда замыкаю разъём магнитолы на корпус магнитолы саб начинает работать в полную мощность

провода пробовал менять пробблема осталась подскажите в чем проблема

магнитола четыре канала

Елена Захарова

а накую два тюльпана на саб?
хз что ты там нарукожопил, и есть ли у тебя вообще сабовый линейник на гу. . но на твоем месте я бы глянул силовые провода и массу уся.

Ad
Adenios

если магнитола пиванер, то с ними такое бывает

Big Z

Не правильное подключение