Яна

проблема с магнитолой

Магнитола JVC, макс громкость 40...ставишь 25-30...начинает пропадать звук, не полностью, и появляться заново. И не на всех песнях, а именно где интенсивен басс и голос.

Екатерина Вдовина

колонки не тянут

Антон Щербаков

в твоем патефоне шибко докуя дури, акустика ниасиляет!

Azamjon

Ваши колонки не подходят по сопротивлению к магнитоле. Сопротивление каждой колонки должно быть 4 ома. Если оно менее, то срабатывает тепловая защита усилителя. После небольшого остывания, усилитель снова включается. И так до бесконечности. Также причиной может быть неудачное расположение магнитолы. Например, возле печки. И она перегревается уже по этой причине.

Евгения

Похоже колонки реально не тянет.
Внимательно посмотрите на мощность вашей магнитолы. Обычно она указывается в документации или непосредственно на корпусе устройства. Помните, что здесь вам нужна номинальная, а не максимальная мощность, которая зачастую имеет завышенное значение, что является своеобразным рекламным ходом производителя.
Подбирал себе на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Тестил все сразу. Подсказали правильно.